Аналитика. Экспертное мнение:

Дом или квартира?

квартира или дом?

Все большее количество потенциальных покупателей недвижимости задумываются о том что лучше: приобрести квартиру в спальном районе Москвы или большой дом за городом?

Поскольку цена трехкомнатной квартиры и загородный дом с участком в 10 соток стоят одинаково, то почему бы не изменить условия проживания на лучшие? И доля этих сомневающихся с каждым годом становится все больше.

По данным опросов около 40% людей, которые задумываются над этим и 25% тех, кто реально продают свою квартиру ради жизни за городом. Однако, существуют свои минусы такого переезда. Проанализировав их, эксперты Департамента оценки считают, что сегодня основным сдерживающим фактором является транспортная проблема, т.к. добираться до ближайшего метро по 1,5-2 часа мало кого устраивает. И поэтому пока не улучшено транспортное сообщение между Москвой и Подмосковьем переезд за город не будет таким массовым. Помимо транспортной инфраструктуры, также важны торговая, социальная и развлекательная. Основной спрос на загородное жилье приходится на поселки эконом-класса (около 80%) всех покупателей.

Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика