Аналитика. Экспертное мнение:

Апартаменты в Москве в пределах ТТК

Оценка недвижимости: Fulton и AllenЭксперты по оценке недвижимости составили рейтинг районов по количеству выставленных на продажу апартаментов в пределах Третьего транспортного кольца. Первое место рейтинга занял Пресненский район, который в третьем квартале текущего года представил восемь зданий, где разместилось 1 561 помещение. Отметим, что реализацией проекта занималась компания ММДЦ «Москва-Сити». Строительство апартаментов является не единственной задачей компании. В планах построить большую зону для работы и отдыха, которая будет включать не только апартаменты, но также офисы и торгово-развлекательные заведения.

Опять Басманный

Второе место по количеству апартаментов после Пресненского района в пределах Третьего транспортного кольца занимает Басманный район. Там на сегодняшний день выставлены 3 дома, рассчитанные на 326 помещений. Стоит обратить внимание на комплекс TriBeCa APARTMENTS, представленный компанией STONE HEDGЕ. В текущем году на продажу вышли два здания – Fulton и Allen.

Оценка недвижимости: Fulton и Allen

Fulton представляет собой двухсекционный девятиэтажный дом, рассчитанный на 183 одно или двухкомнатные помещения, площадью от тридцати восьми до ста девяти квадратных метра по цене от 168 до 192 тысяч за один квадрат. Стоимость помещений варьируется от 7,3 до 18,3 миллионов рублей.

Allen представляет собой односекционный восьмиэтажный дом со 120 апартаментами с комнатами в количестве от одной до пяти. Площадь апартаментов колеблется от 42 до 212 квадратных метров. Стоимость одного квадрата варьируется от 179 до 228 тысяч рублей. Минимальная цена апартаментов составляет чуть более девяти миллионов рублей, максимальная – 38,9 миллионов рублей. На данный момент дом находится на этапе реконструкции корпусов. Закончить работы планируется к третьему кварталу следующего года.

Сокольники - последний район, который предлагает новые апартаменты в пределах Третьего транспортного кольца. Компания RED Development реализует там трехэтажный жилой комплекс с мансардой Loft Garden, в котором находятся 182 апартамента. Помещения имеют от одной до трех комнат, площадь которых колеблется от 28 до 167 квадратных метра. Стоимость целого помещения варьируется от пяти до пятнадцати миллионов рублей. Цена одного квадратного метра составляет сумму от 144 тысяч до 211 тысяч рублей. Реконструкцию дома планируется закончить до конца третьего квартала текущего года.

Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика