Аналитика. Экспертное мнение:

Рейтинг ИЮНЬ 2014. Самая доступная загородная недвижимость.

Рейтинг загородной недвижимости июнь 2014И снова рейтинг, на этот раз самой доступной загородной недвижимости. 

Факт: сегодня загородную недвижимость в зависимости от площади и направления можно приобрести по цене от 1 до 9 миллионов рублей

Лето в разгаре, загородная недвижимость снова пользуется спросом. В связи с этим специалисты Департамента независимой оценки подготовили список самых экономически выгодных предложений по таунхаусам и коттеджам расположенным в престижных направлениях Мособласти.

Стоит сказать, что в последнее время приоритеты покупателей на рынке загородной недвижимости существенно изменялись. Если раньше внимание было направлено на то, чтобы дачный поселок находился подальше от МКАД, направление было престижным, а место живописным, то сейчас все это отошло на второй план, главенствующую роль заняла цена.

При этом застройщики тоже подстроились под ситуацию. Стали сокращать размеры участков и квадратные метры помещений, тем самым удешевляя стоимость предложения. В связи с этим в рейтинг, подготовленный экспертами, попали как большие коттеджи, так и небольшие таунхаусы.

Наша оценка стоимости загородной недвижимости

Первое место в рейтинге занимает коттедж, расположенный на Рублево-Успенском шоссе в 39 километрах от МКАД (проект «Звенигорье»). Дом площадью 302 квадратных метра расположен на участке размером 20 соток. Его стоимость составляет 7 миллионов рублей.

Первое место среди таунхаусов занимает дом площадью 164 квадратных метра, расположенный на расстоянии 42 км от МКАД в поселке «Sunny Dale». Цена этого таунхауса составляет 13,1 млн. рублей.

На второй позиции находится коттедж площадью 302 квадратных метра расположенный на участке в 10 соток в 120 километрах от МКАД в поселке «HONKA». Стоимость такого коттеджа составляет 1 миллион 690 тысяч рублей.

Также на втором месте находится таунхаус расположенный в 28 километрах от МКАД в поселке «Кембридж». Площадь недвижимости составляет 80 квадратных метров. Цена предложения – 4,5 миллионов рублей.

Специалисты по оценке недвижимости заметили, что в направлении Пятницкого шоссе также есть экономически выгодные варианты. В связи с этим на третьем месте находится коттедж, расположенный в поселке «Палитра» (50 км от МКАД по Пятницкому шоссе). Дом площадью 98 квадратов построенный на участке в 6 соток продается за 2,5 миллионов рублей.

На этой же позиции находится таунхаус расположенный в 36 км от МКАД в поселке «Гринвич». Площадь недвижимости составляет 130 квадратных метров. Дом продается по цене 5 миллионов рублей.

Далее в рейтинге коттедж площадью 97 квадратных метров находящийся на участке площадью 8 соток в поселке «Васнецово Парк» на расстоянии 64 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Стоимость недвижимости составляет 1,69 млн. рублей. Таунхаус в этом же направлении можно приобрети в 46 км от МКАД в поселке «Аусбург» за 1 миллион рублей.














Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика