Аналитика. Экспертное мнение:

Независимая оценка недвижимости для Сбербанка

Департамент независимой оценки специализируется на предоставлении качественных услуг в сфере оценки недвижимости. Нашими услугами могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Нами осуществляется оценка квартир, загородных домов, различных сооружений, ... недвижимости всех типов для предоставления кредита Сбербанком России.

Оценка недвижимости для получения ипотеки в Сбербанке и других банках России

Оценка квартир для получения ипотечного кредита в Сбербанке является наиболее популярной услугой. Наша компания проводит независимую оценку для различных объектов недвижимости, а именно для:

  • зданий,
  • технических сооружений,
  • различного рода коммуникаций,
  • квартир,
  • загородных домов,
  • земельных участков и т.д.

Компании, которые занимаются профессиональной оценкой недвижимости для Сбербанка, проходят аккредитацию в банке. Это позволяет Сбербанку России избавиться от недобросовестных оценщиков. Департамент независимой оценки прошел необходимую аккредитацию и сотрудничает со Сбербанком России с 2012 года.

Помимо оценки для получения ипотечного кредита Департаментом производится оценка недвижимости для оформления закладной. В результате проведенной независимой оценки клиент получает отчет о рыночной стоимости недвижимости в двух экземплярах, для банка и для Регистрационной палаты. Оценка квартиры или иного объекта осуществляется в процессе получения ипотечного кредита в Сбербанке России.

Оценка недвижимости в нашей компании

Наша оценочная компания предоставляет объективные данные о действительной рыночной стоимости того или иного вида недвижимости. Вы спросите почему? Все просто. Департамент независимой оценки выступает за объективность и независимость во время оказания услуг, так как честность работы сотрудников сказывается на рейтинге и отзывах о компании. А мы дорожим своей репутацией.

Специалисты нашего Департамента готовы провести оценку квартир, земельных участков, и других объектов недвижимости, которые будут задействованы в купле-продаже. А также в случаях, когда требуется оценка для передачи недвижимости в наследство и в подарок. Кроме того, в нашей компании вы можете получить консультацию по любым вопросам, касающимся оценки объектов недвижимости.

Отметим, что документы по оценке недвижимости, составленные в нашей компании, всегда принимаются Сбербанком России.






Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика