Аналитика. Экспертное мнение:

Московские новостройки: характеристики и цены

Новостройки в Москве: что строится, где и по чем?Обзор жилых комплексов на территориях от Третьего транспортного кольца до МКАД

С начала мая 2016 года начались продажи новых объектов на рынке недвижимости Москвы от МКАД до Третьего транспортного кольца от «ИРН-Консалтинг». Стоимость жилья начинается от 130 тысяч рублей за 1 квадрат. В конце апреля текущего года в реализацию вышли 2 новых жилых объекта: ЖК «Фили парк» (Storm Properties) и «Парк Легенд» (ГК ТЭН).

Оценка недвижимости: ЖК «Фили парк» и ЖК «Парк легенд»

Новый жилой комплекс «Фили Парк» расположился в западной части Москвы на территории района Филеевского парка (Адрес объекта: Багратионовский проезд, вл. 1А). Новостройка состоит из 19-ти этажей, в которой находятся 124 квартиры. Общая площадь жилья составляет 10 500 квадратных метров. Планируется, что в доме также будет находится коммерческая инфраструктура: парикмахерская, кафе, центр детского творчества и т.д. Кроме того, жителей дома обрадует подземный паркинг, рассчитанный на 140 автомашин.

Вся недвижимость жилого комплекса «Фили Парк» реализуется уже с внутренней отделкой. Сегодня на продажу выставлены различные по площади квартиры от 1 до 4-х комнат. Также здесь есть квартиры-студии, площадь которых варьируется от 28 до 130 квадратных метров. Цена таких квартир балансирует на границе от 6,8 до 32,5 миллионов рублей. Таким образом, стоимость 1 квадрата составляет 178 – 260 тысяч рублей. Жилой комплекс планируется ввести в эксплуатацию в конце следующего 2017 года.

На юге столицы строится не менее интересный жилой квартал под интригующим названием «Парк Легенд». Он расположился в Даниловском районе (Адрес объекта: улица Автозаводская, вл.23). Жилой квартал предполагает возведение шести корпусов с квартирами. Также там планируется строительство: фитнес-центра, открытых и закрытых бассейнов и SPA-зоны. Это будет особенно интересно тем, кто привык вести здоровый образ жизни и посещать фитнес-площадки. Сейчас в жилом квартале «Парк Легенд» на продажу выставлен только первый корпус, который представляет собой 24-этажный монолитный одноподъездный дом, в котором разместится 161 квартира.

В этой новостройке продаются квартиры от одной до трех комнат площадью от 43,0 до 72,5 квадратных метров. Купить их можно по цене от 7,1 до 11,5 миллионов рублей. Цена за 1 квадратный метр составляет 154 – 1645 тысяч рублей. Первый дом жилого квартала планируется заселить в последнем квартале 2018 года.

Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика