Новости оценки:

Департамент независимой оценки приступил ко второй стадии внедрения в собственных офисах системы электронного документооборота с интеграцией с «Отчет 11.2»

Создано: 22 июня 2012

Отчет 11.2 Система внедряется в Департаменте независимой оценки (Москва)В апреле 2012 года наш Департамент занимается опытным внедрением системы «Отчет 11.2» для работы оценщиков отдела оценки недвижимости. Программу предоставила компания-партнер ООО «Центр ИННОВАЦИЯ». Это собственная разработка Инновации, позволяющая значительно сократить время на оформление отчетов об оценке типовых объектов недвижимости, заключений об оценке, оценке ущерба.

Вместе с «Отчет 11.2» внедряется система электронного документооборота, целью которой является ускорение внутренних процессов согласования результатов расчета в сложных проектах оценки. Система позволяет специалистам Департамента, находящимся в разных городах России в он-лайн режиме проводить проверку и согласование расчетов, вносить правки и рекомендации.

Сейчас в полную силу программа работает только по оценке квартир, но в июле 2012 года наш партнер «Центр «ИННОВАЦИЯ» выпустит новую версию продукта «Отчет 11.2», которая по заявлению разработчиков позволит работать с отчетами по оценке нежилых помещений для Департамента имущества города Москвы (ДИГМ). Особенность таких отчетов состоит в высокой степени уникальности процесса оценки каждого из объектов.

В последнее время участились случаи оценки нашими специалистами почасовой арендной ставки за нежилые помещения, местом предоставления отчетов так же является ДИГМ. Июльский апдейт системы обещает быть адаптированным к оценке арендной ставки для ДИГМ.

Справка: «Отчет 11.2» предназначен для работы специалистов-оценщиков по формированию отчетов в определенных рамках требований организации, для которой предназначается отчет. Так, к примеру требования Сбербанка России к отчету отличаются от требований Дельта Кредит и всех банков-партнеров Дельта Кредит. Использование системы «Отчет 11.2» позволяет мгновенно перевести один формат документа (отчет для Сбербанка) в другой (отчет для Дельты), при этом выполняются все требования стандартов оценочной деятельности и отделов банка, занимающихся проверкой отчетов.

 

Новости компании

Аудит ипотеки бесплатно за пост в ИНСТАГРАМ!24/07/20

 

Уважаемые клиенты!

До 31 августа включительно Вы можете совершенно бесплатно провести аудит...

Три в одном: приемка квартиры + оценка + аудит ипотеки24/07/20

Новая услуга для ипотечных клиентов Центра ИННОВАЦИЯ, в рамках программы ИПОТЕКА Lite:

...

Приемка квартиры от застройщика с одновременной оценкой24/07/20

За последние 2 года на рынке новостроек Москвы и области появились десятки компаний, оказывающих...

Сотрудничество с Департаментом Центра независимой оценки "ИННОВАЦИЯ"26/07/19

Мы старается наладить партнерские отношения, перерастающие в долгосрочное сотрудничество с...

Специальные тарифы на страхование24/03/17

Уважаемый клиент!

Вы можете получить скидку на услуги страхования от наших партнеров, для:

    ...
Яндекс.Метрика