Аналитика. Экспертное мнение:

Независимая оценка недвижимости в Подольске

Стоимость одного квадратного метра жилой площади в Подольске составляет чуть более 60 тысяч рублей!

Сегодня многие покупатели недвижимости обращают внимание на квартиры в Подмосковных городах. И в этом есть определенный смысл – во-первых, недалеко от Москвы, во-вторых, жилье значительно дешевле, чем в столице. Среди прочих подмосковных городов хочется особо выделить Подольск, который находится в 19 километрах от МКАД.

От других городов его отличает хорошо развитая социально-бытовая инфраструктура. Там много парков, торговых центов, развлекательных комплексов. Экологию города создают богатые лесные массивы, протекающая река Пахра. Наличие промышленных предприятий способствует экономическому развитию города. Отметим, что Подольск входит в первую пятерку экономически развитых городов Подмосковья.

По данным специалистов по оценке недвижимости, в настоящее время на первичном рынке Подольска находится 16 объектов, представленных тридцатью корпусами. На продажу выставлены более 3200 квартир. Строительство многих объектов связано с программой реконструкции ветхих кварталов.

Независимая оценка недвижимости в ЖК: «Весенний», «Европа» и «Бородино»

Среди новостроек этого года интерес представляет жилой комплекс «Весенний». Это монолитно-кирпичные дома, имеющие повышенную звукоизоляцию. На территории комплекса планируется построить детский сад и общеобразовательную школу. Стоимость одного квадратного метра недвижимости в комплексе составляет 62 тысячи рублей.

Другим небезынтересным проектом является ЖК «Европа», который представляет собой комплекс, состоящий из 7 малоэтажных корпусов. Застройщики утверждают, что квартиры в домах имеют планировку повышенной комфортности.

Также отметим жилой комплекс «Бородино», который находится в микрорайоне Кутузово. Здесь планируется не только строительство жилых домов, но и социальной инфраструктуры. Проектом предусмотрено возведение здания администрации района, детского сада, общеобразовательной школы, строительство стадиона, установку хоккейной коробки. А также строительство большого гаража на 550 машиномест. Отметим, что в «Бородино» самая маленькая по площади квартира составляет 28 квадратных метров. В каждом доме комплекса планируется разместить 172 квартиры, среди которых будет 112 однокомнатных, 52 – 2-х комнатных и 8 – 3-х комнатных. Средняя стоимость одного квадратного метра – 64 тысячи рублей. Дом планируется сдать в эксплуатацию в четвертом квартале следующего года.

Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика