Аналитика. Экспертное мнение:

Оценка коммерческой недвижимости

Оценка коммерческой недвижимости может Вам понадобиться при оформлении кредита в любом банке или для передачи в залог недвижимого имущества. Иногда оценить офис или склад необходимо для определения доли в уставном капитале компании при имущественном взносе или споре, при разделе собственности компании в судебном порядке, в случае ликвидации, при банкротстве предприятия, при реструктуризации и во многих других случаях.

Мы осуществляем оценку коммерческой недвижимости только при предоставлении всех необходимых документов, и последующего осмотра объекта.

Документы, копии которых необходимы для выполнения оценки коммерческой недвижимости и подготовки отчета:

  • Свидетельство о государственной регистрации права на данный объект недвижимости;
  • Технический паспорт на объект;
  • Свидетельство о государственной регистрации права, либо договор аренды на землю, находящуюся под объектом оценки (необходимо только для зданий, стоящих отдельно);
  • Кадастровый паспорт на земельный участок (так же, только для отдельных зданий)

Как сделать заказ?

Свяжитесь с нами по телефону в Москве: (495) 636-28-62, заполните форму заявки, либо напишите по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мы перезвоним и согласуем с Вами по порядку все моменты по оценке, напомним про перечень документов и сведений, ответим на все Ваши вопросы.

Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика